Апартаменты в Аланье, Турция

Функциональная двухкомнатная квартира в 200 метрах от Средиземного моря, центр Аланьи, Клеопатра

Обратите внимание на новый вариант приобретения недвижимости в центральной части города, рядом с пляжем Клеопатры и иными туристическими достопримечательностями. Двухкомнатная квартира, оборудованная всем необходимым, в том числе и мебелью, которая входит в её полную стоимость, послужит вам как постоянное или сезонное жилье. Апартаменты с планировкой 1+1 наиболее востребованы многочисленными арендаторами, приезжающими в Аланью на отдых и предпочитающими отдельное проживание в квартирах вместо отельной сети.

Жилая площадь состоит из двух комнат: гостиной с кухней, а также спальной комнаты и ванной. Помимо этого, здесь имеется открытый балкон, на котором так удобно проводить летние жаркие вечера за чашкой чая. Предлагаемая к покупке квартира находится на первом этаже жилого дома, построенного в 2010 году. Угловой диван, столик на несколько персон, кухонный гарнитур - все это имеется в гостиной, совмещённой с кухонной зоной. Через арочную дверь вы попадаете в коридор и спальную комнату с красивой большой кроватью и объёмным шкафом. Балкон не остеклён и имеет обзор на садовый участок возле дома. Дополнительно хотим обратить внимание на шикарную локацию дома, расположенного всего в 200 метрах от Средиземного моря и в 150 метрах от центра Аланьи. Само здание оснащено лифтом для удобства жильцов.

Торопитесь приобрести эту двухкомнатную квартиру с общей жилой площадью 60 м². Оставляйте заявку менеджерам компании 1-Property по номеру ID объекта 4593. Мы перезвоним вам и расскажем первичный алгоритм при покупке недвижимости в Аланьи, а также поможем стать собственником комфортабельного жилья, расположенного рядом с городскими пляжами.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2010
Опции:терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:50 км

ID: 222957 05.06.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
153 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты