Апартаменты в Аланье, Турция

Ухоженная квартира с площадью 100 м² в самом центре Аланьи. Продается с мебелью.

Аланья расположена от соседнего города Анталья на расстоянии в 135 километрах и в 50 километрах до международного аэропорта расположенного в городе Газипаша. Удачная локация Аланьи, а также ее тёплый, мягкий, солнечный климат притягивает на круглогодичной основе многочисленных туристов со всего мира. Зимой поток не уменьшается, так как в это время года также стоит преимущественно тёплая и комфортная погода. Жить в таких условия, да ещё и вблизи морского берега - райское удовольствие!

Предлагаем вам оценить возможность приобретения трёхкомнатной квартиры в самом центре Аланьи, открытом для получения вида на жительство при покупке недвижимости. Апартаменты с планировкой 2+1 и общей площадью 100 м² расположены на расстоянии в 1200 метрах от Средиземного моря в турецком доме 2001 года постройки на первом этаже. Квартира с двумя спальнями, гостиной с кухней, а также балконом и санузлом полностью обставлена мебелью, стоимость которой уже входит в итоговую цену, озвученную на сайте агентства 1-Property. Особенно выделяется на общем фоне красивая деревянная кухонная зона с холодильником, посудомоечной машиной, расположенными недалеко от столика для приёма пищи и диванов, а также ярко окрашенные стены в одной из комфортных спален. Балконы не остеклены и имеют вид на город, а также зелёный сад возле здания.

Помимо красивого садового участка, инфраструктура дома, оборудованного лифтом, состоит из бассейна, беседки, барбекю зоны и настольного тенниса. Расстояние от центра Аланьи до вашего нового жилья - не более чем 200 метров или же несколько минут неспешной ходьбы.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Теннисный стол
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2001
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:50 км

ID: 223404 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты