Апартаменты в Аланье, Турция

Просторная квартира 2+1 и площадью 110 м², Аланья, Хасбахче, без мебели

Один из самых престижных и находящихся на удалении от морского берега районов Аланьи - Хасбахче - простирается на возвышенности, с которой открывается прекрасный обзор на город и Средиземное море. Район Хасбахче подойдёт тем, кто предпочитает тихую несуетливую жизнь на некотором отдалении от благ цивилизации, возле красивых лесов и гор. Однако до центра города расстояние не так велико, как вы могли бы подумать. Несколько минут на автомобиле или общественном транспорте - и вот она, великолепная Аланья во всей красе!

Предлагаем вам рассмотреть возможность покупки большой квартиры с планировкой 2+1 с двумя ванными и балконами в дополнение к стандартным комнатам. Квартира с площадью 110 м² располагается на третьем этаже дома 2008 года постройки. Жилое помещение продается без мебели, но с хорошим ремонтом, кухонным гарнитуром и качественной сантехникой в ванной комнате. Обустроить вашу новую квартиру вам помогут работники послепродажного сервиса компании 1-Property. Определитесь, что нужно будет дополнительно заказать. Мы с лёгкостью организуем и проконтролируем процесс доставки мебели, шкафов, кроватей в район Хасбахче.

Инфраструктура дома состоит из большого бассейна, расположенного на улице, автостоянки, зелёного сада. Здание оборудовано вместительным лифтом. Расстояние до моря составит полтора километра, до центральных улиц Аланьи - километр.

Если вам понравился этот вариант и вы желаете приобрести квартиру, тогда напишите менеджерам отдела продаж по указанным на сайте адресам электронной почты или телефонам. Мы незамедлительно обработаем вашу заявку и свяжемся с вами в кратчайшие сроки!

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2008
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 223959 05.06.2023

  • 110 кв. м
  • 2 спальни
152 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты