Апартаменты в Оба, Турция

Дуплекс с тремя спальными комнатами и видовой террасой в районе верхняя Оба

Верхняя Оба- это активно развивающийся район в близи Торосских гор, хвойных лесов и апельсиновых рощ. На сегодняшний день социальная инфраструктура района активно развивается, возводятся современные жилые комплексы, совершенствуется транспортное сообщение. Недвижимость здесь приобретают люди ценящие комфорт и качество проживания.

Компания 1-Property предлагает вашему вниманию двухуровневые апартаменты планировкой 3+1, общей площадью 240м2, расположенные на 4-м этаже, жилого комплекса 2010 года постройки. В планировку входит: кухня, совмещенная с салоном, три спальные комнаты, два санузла, два балкона. Вход в апартаменты расположен на нижнем этаже, между собой 1-й и 2-й этажи в квартире объединены винтовой лестницей. На нижнем этаже размещена кухня, совмещенная с салоном, две спальные комнаты, один санузел и балкон. В кухонной зоне установлена современная корпусная мебель, с достаточным количеством отделений для хранения, есть необходимая бытовая техника. Пространство зонировано при помощи барной стойки, оборудованной дополнительными отделениями для хранения, закрытого и открытого типов. Салон имеет необходимый набор мебели, для комфортного времяпрепровождения, здесь находится: софа с креслами, журнальный столик, телевизор с тумбой под ним, навесные полки, обеденный стол на четыре персоны. Из помещения есть выход на оборудованный, как дополнительная зона отдыха, балкон с видом на Средиземное море и Аланийскую крепость. В спальных комнатах установлены удобные двуспальные кровати, прикроватные тумбы, кондиционеры, из обеих спален есть выход на балкон. Санузел оборудован необходимым набором мебели и душевой кабиной. На втором этаже размещена большая спальная комната с выходом на видовой балкон, и санузел. В комнате есть двуспальная кровать, прикроватные тумбы, встроенный шкаф, софа с креслами, журнальный столик, тумба, навесные полки, декоративные предметы интерьера, кондиционер. Санузел имеет необходимый набор мебели и душевую кабину. На балконе оборудовано место для принятия солнечных ванн.

В инфраструктуру комплекса входит большая, зеленая территория, открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, детская площадка, крытый бассейн, зал для фитнеса, электрогенератор, открытая парковка.

Если у вас остались вопросы о локации и технических характеристиках данного объекта недвижимости, обращайтесь к сотрудникам компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:4
Год постройки / реновации:2010
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:2.2 км
До аэропорта:40 км

ID: 222516 05.06.2023

  • 240 кв. м
  • 3 спальни
209 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты