Апартаменты в Демирташе, Турция

Обустроенная и готовая к заезду квартира с площадью 100 м², район Демирташ

Район Демирташ выделяется своей поимущественно малоэтажной застройкой, расположенной как на первой линии возле Средиземного моря, так и на некотором удалении вглубь курортного посёлка. В настоящее время район Демирташ представляется наиболее удобным вариантом для постоянного проживания благодаря прекрасной окружающей природе, отсутствию шума и одними из лучших пляжей на побережье. В среднесрочной перспективе эта часть Аланьи будет рекомендоваться для инвестиций в связи с началом строительства на территории района масштабных проектов.

На расстоянии 1400 метров от Средиземного моря расположился уютный комплекс, состоящий из нескольких малоэтажных корпусов 2018 года постройки, в одном из которых на первом этаже расположилась трёхкомнатная квартира, выставленная собственником на продажу. Апартаменты с планировкой комнат 2+1 полностью укомплектованы мебелью, которая входит в заявленную стоимость жилья на сайте агентства недвижимости 1-Property. Помимо гостиной с кухней, а также двух спален, апартаменты с общей площадью 100 м² имеют две ванные комнаты и балкон. Жилое помещение полностью готово к вашему приезду или сдачи квартиры в аренду с целью заработка.

Инфраструктура комплекса состоит из открытого бассейна с аквапарком, детской игровой площадки, а также отдельно оборудованных мест для стоянки транспортных средств собственников и потенциальных арендаторов квартир. Расстояние от здания, находящегося под контролем управляющего, до основных объектов района Демирташ: магазинов, поликлиники, фермерского рынка, банкоматов составляет примерно один километр.

Спешите забронировать эту прекрасную квартиру с мебелью, расположенную в одном из самых красивейших и экологически чистых районов Аланьи - Демирташ!

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Аквагорки
  • Детская площадка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:1
Год постройки / реновации:2018
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:1.4 км
До аэропорта:25 км

ID: 222575 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты