Вилла в Айос-Стефаносе, Греция

Продается недавно построенная вилла площадью 165 кв.м. на участке площадью 700 кв.м. с волшебным видом на море в Агиос Стефанос Авлиотес, в северо-западной части острова. Она была построена в 2015 году с использованием новейших методов и материалов. Вилла продается полностью меблированной и оборудованной. Он построен в 2 уровня, на первом этаже есть гостиная открытого плана / полностью оборудованная кухня и 2 спальни с собственной ванной комнатой.
Внутренняя лестница ведет на второй этаж, на котором есть спальня, гостиная, а также балкон, с которого открывается неповторимый вид на море, пляж Агиос Стефанос, острова Матраки, Эриккуса и Отони, а также потрясающие закаты.
На открытом пространстве есть газон, бассейн площадью 16 кв. м и площадка для барбекю, что дает вам возможность насладиться бесконечными моментами отдыха и веселья.
В доме есть солнечные панели, автономное отопление, алюминиевые рамы с двойным остеклением и москитными сетками, Wi-Fi и кабельное телевидение.
Это отличная возможность для недвижимости, которая может стать вашим постоянным местом жительства, а также инвестицией, поскольку она уже приносит доход от сдачи в аренду в течение летнего сезона.
Море находится примерно в 200 метрах. Город Корфу и аэропорт находятся примерно в 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2015
Площадь участка:700 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 км
До аэропорта:40 км

ID: 213386 26.04.2022

  • 165 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
595 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты