Вилла в Ялискари, Греция

Расположенный в тихом месте, недалеко от пляжа Ялискари, у нас есть этот удивительный коттедж площадью 200 кв.м. Окруженный пышной зеленью, он предлагает прекрасный беспрепятственный вид на сельскую местность, горы и отдаленные деревни.

Автоматические электронные ворота приветствуют нас на большом 5.800 кв.м. земля, где мы можем найти много деревьев и растений. Освещенная дорога ведет к дому, состоящему из трех отдельных зданий.

Войдя в главный дом, мы попадаем в просторную гостиную с камином и большими балконными дверями, которые делают дом солнечным и воздушным. Через эти двери мы попадаем на большую мощеную террасу, откуда мы можем насладиться утренним кофе, вечерним ужином или напитком с прекрасным видом и ощущением спокойствия. В этом доме также есть большая оборудованная кухня, две спальни и одна ванная комната с ванной. Большой подвал, который еще не закончен, может быть использован либо как складское помещение, либо может быть преобразован в домик у бассейна, так как на земле достаточно места для строительства бассейна.

Второй дом представляет собой отдельную гостевую квартиру, которая состоит из гостиной/кухни открытой планировки, одной спальни и одной ванной комнаты с душем.

Чуть выше этих двух домов у нас есть третий отдельный дом, который также имеет кухню/гостиную открытого плана с камином, спальню и еще одну ванную комнату.

Всего имеется 4 спальни и 3 ванные комнаты. Недвижимость продается с мебелью. Участок огорожен со всех сторон и воротами.

Песчаный пляж Ялискари находится примерно в 1500 метрах. Деревня Синарадес находится очень близко, (примерно) в 1 км.

Город Корфу и аэропорт находятся (прибл.) в 12 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5800 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213405 26.04.2022

  • 200 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
650 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты