Вилла в Агиос Спиридоне, Греция

Эта исключительная вилла для продажи расположена в Св. Спиридоне, на северо-восточном побережье Корфу, с потрясающим видом на море и всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа внизу.
Собственность 354 кв.м. и построена в трех уровнях.
Когда вы идете на нижний этаж, проходя через крытый бассейн и сауну, вы встречаете просторную комнату отдыха с бильярдным столом. Существует также большая спальня, которая подходит для людей с ограниченными физическими возможностями или пожилых людей, с ванной комнатой с ванной и душем. Терраса смотрит на восток в главный сад и предлагает захватывающий вид на море.
На уровне бассейна находится полностью открытая зона отдыха с видом на море и удивительный горизонтальный бассейн. Кухня-открытая планировка соединена с обеими сторонами дома внешними крытыми террасами, подходящими для столовой. В одном из них есть место для барбекю. На уровне бассейна есть также спальня с ванной комнатой.
На верхнем этаже находятся 2 большие главные спальни с ванными комнатами с джакузи и мини-барами, которые ведут на открытые террасы с захватывающим видом на бассейн и море.
Третья спальня с душем находится достаточно близко к главной спальне.
Бассейн закрытый, размером 11x7 м, с подогревом.
Есть кондиционеры и противомоскитные сетки во всех спальнях и гостиной открытой планировки.
Детям понравится игровая площадка.
В доме есть лифт, сауна, внутренний детский бассейн, джакузи под открытым небом, а также центральное отопление и кондиционер, а также открытый огонь.
Это свойство было спроектировано так, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность, и было полностью огорожено автоматическими воротами на переднем входе. Ухоженный сад был тщательно разработан с множеством цветов и кустарников, газоном, подземной системой автоматического орошения и множеством деревьев. Он также имеет каменное барбекю. Вилла была завершена в 2005 году и построена по очень высоким стандартам с использованием материалов исключительного качества.
Расстояние от города Корфу и аэропорта составляет около 40 км.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:5000 кв. м
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213544 26.04.2022

  • 354 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
3 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты