Вилла на Корфу, Греция

Потрясающий отель, расположенный на северо-восточном побережье Корфу. Построенный на склоне холма, этот дом имеет редкое сочетание сельского, уединенного и уединенного места, дома отдыха мечты рядом с морем и в нескольких минутах ходьбы от деревни. Он состоит из двух отдельных трехуровневых вилл с отдельными частными входы. Каждая вилла имеет огромную гостиную, ведущую в кухню и столовую, все это искусно объединено, чтобы создать удивительное жилое пространство; 4 спальни и 3 ванные комнаты. Перед виллами есть два бассейна, по одному на каждую виллу. Из виллы открывается величественный вид на побережье, от которого захватывает дух. Дом сливался бы с его естественным окружением каменного пейзажа маквиса, оливок и копий, похожих на кипарисы, весной и осенью покрытые розовым цикламеном.

Не жалея средств, мы создали дом, сочетающий в себе все современные удобства в сочетании с большими, светлыми и просторными комнатами, каждая из которых имеет отдельный вид и террасу. Дом построен на крутом склоне холма с жилыми помещениями на верхнем уровне, что делает большинство фантастических видов. Снаружи, окружающая зона отдыха и развлечений - это то место, где будет проведена большая часть дня, а впечатляющие два бассейна являются центром внимания.

От бассейнов терраса сада спускается к дорожке, которая ведет гостей либо к прекрасной бухте, либо к деревне не более чем в 5 минутах ходьбы.

Недвижимость продается как единое целое и может использоваться как два отдельных дома, но есть также возможность объединить две виллы и создать одну большую виллу. Структура здания уже подготовлена ​​для такого решения.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213559 27.04.2022

  • 500 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
5 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты