Вилла в Дукадесе, Греция

Эта великолепная вилла, расположенная в чудесной оливковой роще с видом на красивый зеленый пейзаж, предлагает уникальные моменты мира и спокойствия.

Это дом мечты площадью 533,06 кв.м., созданный в винтажном стиле с большой любовью и вниманием владельцев к деталям. Это свойство дает ощущение комфорта и роскоши. Он расположен недалеко от пляжей западного побережья с кристально чистой водой, в пешеходных зонах и знаменитой Палеокастрице.

Вилла расположена на двух уровнях и состоит из 6 больших спален с ванными комнатами со встроенными шкафами, кондиционерами и выходами на балконы. На каждом этаже есть кухня-столовая открытого плана с камином и выходом в сад. Специальная красная гостиная и комната с телевизором могут предложить моменты отдыха для молодых и старых. Уровни соединены внутренней лестницей, но также могут быть доступны по отдельности.

Участок 4.021 кв.м красиво окружен пышной растительностью и засажен декоративными и фруктовыми деревьями. Как прекрасно наслаждаться свежими фруктами каждый день!
В саду царит атмосфера спокойствия, и здесь есть несколько приятных мест, где можно уединиться и расслабиться.

Большой бассейн, привлекающий внимание летом, расположен на краю сада и окружен газонами. Вокруг него достаточно места, чтобы расслабиться и насладиться едой или напитками под звездами, в одной из зон отдыха или в обеденном зале на открытом воздухе. Прямо рядом с ним находится каменное барбекю, где можно проводить вечера с семьей и друзьями.

Помимо вашего дома для отдыха, эта вилла также может быть хорошим источником дохода, поскольку она может вместить до 15 человек и уже успешно сдается в аренду в течение летнего сезона.

Он имеет бурение, обеспечивающее полное покрытие водой бассейна и сада, кладовую площадью около 70 кв.м и просторную парковку.
Расположение центральное, поблизости есть великолепные организованные пляжи, а также многие другие, до которых можно добраться только на лодке.

Пройдя несложный маршрут протяженностью 18 км, вы окажетесь в городе Корфу и в 5 минутах езды до ближайшего пляжа.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Площадь участка:4021 кв. м
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213562 26.04.2022

  • 533 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
1 950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты