Вилла в Алмиросе, Греция

Предлагается на продажу красивая вилла с пятью спальнями на севере Корфу.
Эта со вкусом спроектированная вилла расположена рядом с охраняемой территорией природной красоты, всего в 800 м от пляжа Алмирос и примерно в 1,5 км от круглогодичного города Ахарави.
Первый этаж состоит из большой гостиной, столовой и хорошо оборудованной кухни. Самая большая из спален находится на этом этаже, а также есть отдельный туалет. Кроме того, есть еще одна большая комната, которая в настоящее время используется как спортзал. На втором этаже есть еще четыре большие спальни с ванными комнатами.
В общей сложности вилла имеет пять спален с ванными комнатами и имеет все современные удобства, необходимые для круглогодичного проживания; есть кондиционер, центральное отопление и полы с подогревом. Вся вилла кажется светлой и просторной, а со всех веранд открывается прекрасный вид.
Внешняя территория красиво благоустроена, и, наряду с бассейном, владелец создал идеальное пространство для жизни и отдыха на свежем воздухе.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:2
Опции:бассейн

ID: 213563 26.04.2022

  • 450 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
2 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты