Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры в Охраняемом Комплексе Недалеко от Побережья и Трассы в Гирне, Северный Кипр

Новые квартиры расположены в районе Караоглан в Гирне. Гирне – один из самых популярных городов Северного Кипра. Район Караоглан в Гирне является развитым местом, где есть всё необходимое для повседневной жизни: банкоматы, больницы, аптеки, кинотеатры, театры, площадки для активного отдыха, казино, развлекательные центры и множество песчаных пляжей. При всем этом, здесь сохранилась спокойная и тихая обстановка. Застройка представлена малоэтажными зданиями преимущественно из 2 или 3 этажей.

Стильные квартиры находятся в 250 м от окружной дороги Гирне, в 1 км от Американской частной школы Гирне, в 1,5 км от Американского университета Гирне, в 2,5 км от пляжа Кервансарай, в 3 км от Национального природного парка Алсанджак, в 3,5 км от пляжа Эскейп, в 4 км от пляжа Денизкызы и центра города, в 6,5 км от базара Гирне, в 7 км от государственной больницы Гирне, в 7,5 км от гавани Гирне, в 46 км от аэропорта Эрджан и в 83 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры с впечатляющим дизайном расположены в комплексе из 18 блоков. В комплексе есть круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, видеодомофоны, благоустроенный сад, бассейны, детские бассейны, кафетерий, тренажерный зал, детские площадки. Кроме того, в комплексе предусмотрены зарезервированные открытые парковочные места для каждой квартиры.

Первоклассные апартаменты состоят из спален, гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Количество спален зависит от типа апартаментов. Квартиры на первых этажах имеют собственный сад, квартиры на верхних этажах – частные террасы. Стильные квартиры оборудованы качественными полами из керамической плитки, встроенными шкафами, кухонными и ванными шкафами, центральными системами спутникового телевидения, инфраструктурой для центрального интернета и кондиционерами.

Эти недорогие апартаменты рядом с пляжем являются одним из лучших вариантов, чтобы купить квартиру в Гирне на Северном Кипре.


ECN-0131
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216809 20.03.2023

  • 76 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
137 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты