Пентхаус в Эстепоне, Испания

Квартиры и Пентхаусы с Современным Дизайном в Эстепоне

Новый комплекс современных квартир с эксклюзивным дизайном расположен в районе Эль-Кампанарио в Эстепоне. Эстепона с населением около 70 000 человек является крупнейшим городом на западе Коста-дель-Соль. Благодаря тому, что район ограждают горы Сьерра-Бермеха, здесь царит мягкий микроклимат с более чем 325 солнечными днями в году. Протяженность линии песчаных пляжей вдоль Средиземного моря в Эстепоне составляет около 21 км Обладая развитой инфраструктурой, Эстепона обеспечивает своим жителям и туристам отличный уровень жизни с фантастическими барами, ресторанами и магазинами, а также первоклассными культурными и спортивными объектами.

Жилой проект имеет выгодное расположение в одном из лучших районов между Марбельей и Эстепоной. Апартаменты, окруженные полями для гольфа, находятся всего в 1 км от пляжа, в 7 км от Пуэрто Бануса, в 17 км от Марбельи, в 14 км от Эстепоны и в 74 км от столицы Малаги. Поездка до международного аэропорта Коста-дель-Соль занимает около часа. В близлежащем торговом центре вы найдете все, что вам нужно, например, супермаркеты, аптеки, парикмахерские, бары, рестораны и многое другое.

Этот закрытый комплекс из 64 квартир расположен на участке площадью более 10 000 м². В центральной части комплекса находятся общие зоны с бассейнами для взрослых и детей, а также ухоженный сад. Одним из преимуществ для жителей является близость и удобный доступ к загородному гольф-клубу – одному из лучших на Коста-дель-Соль. В клубе есть открытый бассейн, бассейн с подогревом и джакузи, паровая баня, баня, спа, тренажерный зал, 2 теннисных корта и 2 корта для паддл-тенниса, ресторан и социальный клуб. Собственники квартир и их семьи получат годовой абонемент на членство в этом эксклюзивном клубе, стоимость которого включена в общую цену квартиры. В дальнейшем членство можно будет продлить по специальной скидке.

Квартиры в Малаге оснащены встроенной оборудованной кухней, совмещенной с гостиной, системой кондиционирования на обогрев/охлаждение, гаражом, прачечной и кладовой. У каждого блока есть собственный отдельный доступ к гаражам, за исключением двухуровневых пентхаусов, у которых есть частная парковка на 2 машины.


AGP-0303
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218583 20.03.2023

  • 143 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
833 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты