Апартаменты в Серике, Турция

Квартиры с Современным Дизайном в Выгодном Месте в Анталии, Кадрие

Новые квартиры находятся в Кадрие, Анталия. Кадрие – пригородный поселок, известный расположенными здесь футбольными и гольф-полями, а также тематическим парком развлечений The Land of Legends. Кроме того, в регионе есть уникальные пляжи, чистейшее море и все необходимые объекты бытовой инфраструктуры.

Современные квартиры находятся в 2,5 км от парка The Land of Legends, в 3,5 км от общественного пляжа Кадрие, в 4 км от полей для гольфа, в 24 км от аэропорта Анталии, в 29 км от центра Анталии и в нескольких минутах ходьбы от всех удобств.

Бутик-комплекс, построенный на земельном участке площадью 1190 м², состоит из двух блоков, в которых находится 12 квартир. В проекте с наружной теплоизоляцией есть бассейн, лифт, система видеонаблюдения, инфраструктура для подключения газа, детская площадка и автостоянка.

Квартиры с 2 и 4 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты, отдельной ванной комнаты в главной спальне и 2 балконов. В апартаментах с 4 спальнями также есть терраса. Квартиры оборудованы стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, светодиодной и точечной подсветкой, электрическими жалюзи, кухонной техникой, инфраструктура для установки системы спутникового телевидения и интернета. Советуем обратить внимание на данный вариант, если вы хотели купить квартиру в Анталии, Кадрие.


AYT-2748
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 217175 20.03.2023

  • 77 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
170 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты