Апартаменты в Аксу, Турция

Недвижимость в Комплексе с Аквапарком в Аксу, Алтынташ

Квартиры находятся в Аксу в микрорайоне Алтынташ, который выделяется своими качественными и престижными проектами в Анталии. Это будет один из самых элитных районов города из-за грамотного и продуманного планирования, инфраструктуры, современных жилых проектов и расположения недалеко от аэропорта и пляжа Лара.

Недвижимость в Анталии находится в 6 км от аэропорта Анталии, в 7 км от пляжа Лара, в 9,9 км от торгового центра TerraCity, в 10,5 км от больницы MedicalPark и в 16 км от центра Анталии.

Комплекс, построенный на участке площадью 8259 м², состоит из 4 блоков, где находится 96 квартир и 11 коммерческих помещений. На территории проекта есть круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, трансфер до пляжа и аэропорта, бар у бассейна, детская площадка, тренажерный зал, сауна, фитнес, парная, стоянка для велосипедов, генератор для мест общего пользования, лифт, центральное спутниковое ТВ, аквапарк, открытый бассейн 602 м², лифт, система очистки воды.

Современный проект состоит из квартир с 1 и 2 спальнями. Они оснащены стальными входными дверями, межкомнатными лакированными дверями, встроенной кухонной техникой, обеденным столом, вешалкой для верхней одежды, системой точечного и светодиодного освещения, жалюзи, инфраструктурой для установки кондиционеров, душевой кабиной и телевизором.


AYT-3148
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:8
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219057 20.03.2023

  • 72 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты