Апартаменты в Муратпаше, Турция

Инвестиционная Квартира в Элитном Комплексе в Муратпаше, Дениз

Квартиры расположены в микрорайоне Дениз района Муратпаша. Благодаря проектам городской трансформации, проводимым в последние годы, район существенно обновился и развился. Комплекс находится в шаговой доступности от улиц Коньяалты и Теоманпаша, где кипит городская жизнь.

Квартиры для покупки в Анталии находятся в нескольких минутах ходьбы от моря, банков, торговых центров, государственных и частных учреждений. Кроме того, апартаменты расположены в 900 м от площади Джумхуриет, в 1,5 км от торгового центра MarkAntalya, в 1,8 км от пляжа Коньяалты и Калеичи, в 2 км от Бич-Парка и в 14 км от международного аэропорта Анталии.

Комплекс построен на участке площадью 923 м² и имеет 4 этажа. В здании есть крытая парковка, лифт и система видеонаблюдения.

Квартиры с 1, 2 или 4 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Двухуровневые апартаменты также располагают дополнительной ванной комнатой и балконом. Кроме того, квартиры оснащены душевой кабиной, центральной системой спутникового телевидения и прихожей.


AYT-3000
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 219255 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты