Апартаменты в Аланье, Турция

Новая трехкомнатная квартира, 120м², в резиденции с бассейном в 1100м от пляжа Клеопатры, Алания

Продается трехкомнатная квартира, общей площадью 120м², которая находится на 2 этаже, в комплексе 2022 года постройки. В квартире – гостиная, объединенная с открытой кухней американского типа с гранитной рабочей поверхностью и местами для хранения кухонной утвари. Апартаменты имеют две спальни, две ванные комнаты, укомплектованные необходимой мебелью и качественной сантехникой, и два балкона. На балконе можно установить садовую мебель и наслаждаться чаепитиями на свежем воздухе. В квартире двухуровневые потолки, панорамное остекление, стены окрашены светлой краской, на полу – керамическая плитка. Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой, встроенной кухонной мебелью и оборудованной ванной комнатой. Приобрести мебель и бытовую технику вы сможете по своему вкусу. Если у вас возникнут затруднения, то вам всегда помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Резиденция состоит из двух зданий, расположенных на закрытой территории, имеет оптимальную инфраструктуру, которая позволит комфортно проживать или отдыхать.

Расстояние от комплекса до Средиземного моря составляет 1100м. До центра Алании нужно преодолеть 750м. Здесь расположены основные разнообразные развлекательные заведения, исторические достопримечательности, большое количество магазинов и сувенирных лавочек, аптеки, частные и государственные медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы, кафе и рестораны на любой вкус. Отличная транспортная инфраструктура помогает легко добраться до других районов города. А прекрасная благоустроенная набережная пляжа, с пляжными клубами и разнообразными зонами отдыха, никого не оставит равнодушным.

Дополнительные вопросы можно задать в on-line чате, заказать просмотр объекта. Свяжитесь с нашими менеджерами, и они поделятся с вами исчерпывающей информацией.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.1 км
До аэропорта:50 км

ID: 219676 05.06.2023

  • 120 кв. м
  • 2 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты