Апартаменты в Махмутларе, Турция

Видовой пентхаус 3+1, 140м², в новом комплексе с бассейном, недалеко от моря в Махмутларе, Алания

Мечтаете жить на аланийском побережье Средиземного моря, или проводить отпуск, не завися от туроператоров? При этом предпочитаете новое, не дорогое в обслуживании жилье? Наша компания поможет воплотить ваши мечты в реальность. Предлагаем вашему вниманию двухуровневую квартиру, планировки 3+1, площадью 140м². Апартаменты располагаются на 5-6 этаже, в новом комплексе 2022 года, состоящем их одного блока, с небольшой территорией и минимальной, не дорогой в ежемесячном обслуживании, инфраструктурой. Резиденция находится на закрытой территории с открытым бассейном с детской секцией, детской игровой площадкой и генератором. Поддерживать спортивную форму вы сможете в тренажерном зале. Небольшая инфраструктура предполагает и минимальные счета за ее обслуживание – 150TL в месяц.

Комплекс расположен на тихой улице, на расстоянии всего 400м от моря, в окружении новых резиденций и банановых плантаций. Прогулка до центральной улицы района, где расположены все объекты городской инфраструктуры: сетевые магазины, овощные и мясные лавки, кафе и рестораны, отделения банков и банкоматы займет не более 5-7 минут. В 350м находится фермерский рынок по вторникам, где вы сможете круглый год приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, сладости, специи и сухофрукты и массу других полезных вещей.

В апартаментах: просторная гостиная, объединенная с открытой кухней американского типа, три спальни, одна полностью оборудованная ванная комната с душевой кабиной и гостевой санузел. В просторной прихожей расположена удобная гранитная лестница на верхний этаж. Пространство под лестницей можно задействовать для хранения вещей. Пентхаус имеет большой балкон на нижнем этаже, с выходом из гостиной и 2 просторные террасы с потрясающим видом на море и горы на верхнем этаже, с выходом из спален. Возле резиденции, с западной стороны, находятся развалины древнего города Наула, что позволит вам приобщаться к истории, не выходя из дома. Пентхаус ориентирован на восток и юг, что наполнит помещения теплом и светом.

Апартаменты продаются с полной чистовой отделкой, большим угловым кухонным гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью и множеством мест для хранения кухонной утвари, полностью оборудованными ванными комнатами, в том виде, как представлено на фото.

У вас будет прекрасная возможность меблировать квартиру и декорировать ее по своему вкусу. Наши сотрудники послепродажного сервиса, с радостью, окажут вам всестороннюю помощь в этом вопросе.

Если же у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым, удобным для вас, способом и наши менеджеры с радостью на них ответят.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:6
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:400 м
До аэропорта:35 км

ID: 219979 05.06.2023

  • 140 кв. м
  • 3 спальни
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты