Апартаменты в Оба, Турция

Инвестиционно привлекательный проект нового комплекса в районе Алании – Оба с беспроцентной рассрочкой

При выборе недвижимости для постоянного проживания или проведения отпуска каждый руководствуется своими критериями в выборе района, планировки, удаленности от моря и социальных объектов. Ведь и цели и предпочтения у всех разные. С уверенностью можно сказать только о том, что недвижимость в районе Алании Оба всегда пользуется неизменным спросом как у местных, так и у иностранных граждан и является наиболее привлекательной в плане инвестиций.

В этом районе строительная компания делает выгодное предложение для ваших инвестиций - новый проект жилого комплекса на начальной стадии строительства. Строительная компания предлагает квартиры следующих планировок: 1+1, 2+1, 3+1, 4+1 и 5+1, площадью от 52м² до 195м².

Проект будет состоять из двух 5-этажных зданий и будет реализован на большой территории. Данный проект сочетает в себе элегантный лаконичный современный дизайн, высокую функциональность, превосходное качество строительства и целенаправленное обеспечение комфорта для проживающих. Комфортная внутренняя и внешняя инфраструктура резиденции не только обеспечит комфортом ваше проживание или отдых, но и повысит привлекательность апартаментов для арендного бизнеса.

Комплекс расположился у подножия гор Торос, в 4000 метрах от песчаных пляжей и на расстоянии 2500м от центра района. Эта часть Верхней Оба сейчас интенсивно застраивается жилыми комплексами высокого класса. Наряду с жилищным строительством, ведутся работы по расширению социальной инфраструктуры района, которая, в скором времени, порадует жильцов и гостей своим многообразием. В шаговой доступности находится все, необходимые для жизни, объекты: кафе и рестораны, магазины, парки, детские площадки др.

Квартиры будут сдаваться с полной чистовой отделкой с использованием современных технологичных материалов, стильным кухонным гарнитуром и полностью укомплектованной ванной комнатой. Меблировать апартаменты и приобрести бытовую технику, основываясь на собственных предпочтениях, вы сможете без труда. На помощь, в случае необходимости, вам придут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Ввод комплекса в эксплуатацию будет произведен в конце ноября 2023 года.

Строительная компания предлагает возможность получения беспроцентной рассрочки на 12 месяцев, при первоначальной оплате 40% стоимости выбранной квартиры.

Приобретение квартиры на начальном этапе строительства является наиболее выгодным, так как вы получаете лучшую цену, которая вырастет на 25-30% к окончанию строительства, возможность выбора планировки, вида из окон и другие приятные бонусы.

Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line презентацию объекта.

Инфраструктура объекта

  • Спутниковое телевидение
  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Детская площадка
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Ландшафтный дизайн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:4 км
До аэропорта:45 км

ID: 220257 05.06.2023

  • 52 кв. м
  • 1 спальня
155 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты