Вилла в Дассие, Греция

Эта роскошная вилла площадью 302 кв.м. расположена в восточной части острова Корфу. Эта недвижимость может стать либо домом для отдыха вашей мечты, либо прекрасной инвестиционной возможностью, поскольку ее постоянные клиенты приносят доход в летний сезон! С собственной солнечной террасы и балкона открывается вид на красивую природу и открывается вид с высоты птичьего полета на частный бассейн внизу. Внутри вилла оформлена по высоким стандартам в уютном «коттеджном» стиле с приятными теплыми тонами, деревянной мебелью и удобной мягкой мебелью. Эта 3-уровневая вилла идеально подходит для больших семей, нуждающихся в пространстве, и представляет собой два дома в одном. .

Эта роскошная недвижимость расположена в ландшафтном саду площадью около 2000 кв.м. в зеленом и тихом районе с кипарисами, ореховыми и оливковыми деревьями. Расположен в завидном деревенском месте всего в 200 м от тихого пляжа.
На первом этаже у нас есть независимый уровень, который состоит из 2 спален, открытой гостиной/кухни, ванной комнаты и туалета. На первом этаже у нас есть открытая гостиная-кухня-столовая с камином вместе с спальня с двуспальной кроватью и дополнительная ванная комната.

Внутренняя лестница ведет нас на второй этаж, который состоит из главной спальни с ванной комнатой, спальни с двумя односпальными кроватями, трехместной спальни и большой ванной комнаты с гламурной угловой ванной и двумя раковинами. В вилле есть центральное отопление, солнечная панель, двойное остекление. окна и двери, сетки и спутниковое телевидение. Вся мебель и сантехника входят в стоимость.
Эта исключительно просторная и светлая вилла с большим балконом и террасой за пределами жилого пространства для отдыха и наслаждения видом.
Большой частный бассейн приглашает вас расслабиться и насладиться жаркими летними днями.

Гостевая квартира площадью 38 кв.м. также включена в стоимость. Состоит из кухни/гостиной открытой планировки. Внутренняя лестница ведет нас в спальню и ванную комнату. Этот гостевой дом имеет собственный бассейн.

Город Корфу находится примерно в 13 км.

Другие особенности:

Бесконечный частный бассейн
Полностью оборудованная
кухня
Ухоженные сады
ЖК-телевизор в комплекте с DVD
Спутниковые каналы и домашний кинотеатр
Бесплатный доступ в Интернет
Барбекю
Камин
Центральное отопление (и бойлер)
Полное кондиционирование
Беспроводная система внутренней связи I-vision
Высокотехнологичная сигнализация

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 213492 26.04.2022

  • 302 кв. м
  • 6 спален
  • 6 ванных
1 200 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты