Вилла в Дассие, Греция

Продаются две недавно построенные роскошные виллы и одна квартира, расположенные на берегу моря в районе Дассия, среди пышной зелени Корфу, жемчужины Ионического моря, всего в 12 км от города Корфу. Разработаны в соответствии с самыми высокими требованиями, меблированы в стиле минимализма. , спроектированные одним из самых значительных греческих дизайнеров и полностью оборудованные для самых взыскательных гостей, эти две виллы предлагают очень индивидуальный стиль, уникальный среди вилл Корфу. Стиль, который окажет огромное влияние на ваше пребывание, создав незабываемую атмосферу сдержанной роскоши и отдыха, дополненную захватывающим дух видом на море.
Две виллы площадью 160 кв.м каждая на 3 уровнях: Первый уровень включает в себя полностью оборудованную кухню с барной стойкой, обеденную зону, одну спальню с ванной комнатой и кабинет. К услугам гостей собственная обеденная зона на открытом воздухе и прямой выход к бассейну и саду.
На втором уровне находится гостиная с видом на сад, бассейн и залив Дассия. Большие французские окна выходят на 60 кв.м. балкон с таким же видом.
На третьем уровне есть две большие спальни, одна главная, с ванными комнатами. Из обеих комнат открывается вид на залив Дассия. Удобства: кондиционер во всем помещении, телевизор, DVD, стереосистема и интернет Wi-Fi, парковка, сад, бассейн, выход на пляж.
Каждая вилла имеет современную кухню, телевизор и Wi-Fi, изысканные ванные комнаты, кондиционеры и большую парковку. Полы с подогревом и энергосберегающие камины дополняют комфорт для зимних гостей.
Существует квартира на верхнем этаже площадью 130 кв.м.: одна главная спальня с ванной комнатой и 70 кв.м. балкон с панорамным видом на залив Дассия. Балкон общий со второй спальней, с отдельной ванной комнатой. Остальная часть виллы состоит из гостиной с камином и обеденной зоной, полностью оборудованной кухни и подсобного помещения. в окружении французских окон, выходящих на 50 кв.м. балкон с панорамным видом на залив Дассия. Удобства: кондиционер во всем помещении, телевизор, DVD, стереосистема и интернет Wi-Fi, парковка, сад, бассейн, выход на пляж.
Наслаждайтесь зеленым садом, расположенным прямо у моря и предлагающим легкий доступ к пляжу. Полюбуйтесь захватывающим видом на Ионическое море с просторных балконов или через огромные стеклянные двери. Расслабьтесь у бассейна или освежитесь в его водах. Это лишь некоторые из вариантов, которые сделают каждый день идеальным.
Виллы идеально расположены для посещения близлежащих ресторанов, баров и магазинов Дассии и Ипсоса, а удобная поездка на север острова вознаграждает посетителей его изумительным зелено-голубым морем. Недвижимость продается полностью меблированной и оборудованной.

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этаж:3
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон

ID: 213570 26.04.2022

  • 450 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
6 900 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты