Пентхаус в Эстепоне, Испания

Энергоэффективные Квартиры в Шаговой Доступности от Пляжа в Эстепоне

Этот жилой комплекс расположен в районе Канселада в муниципалитете Эстепона (провинция Малага), на знаменитом побережье Коста-дель-Соль. Коста-дель-Соль – редкое место в Европе, где солнце светит до 300 дней в году. Канселада в Эстепоне считается скрытой жемчужиной в самом сердце так называемой Новой Золотой Мили. Этот район известен своими роскошными 5-звездочными отелями, курортами и прекрасными песчаными пляжами. Это идеальное место для любителей гольфа, так как в регионе имеется большое количество лучших полей для гольфа. Здесь также есть сафари-парк, водные виды спорта, парусный спорт, рыбалка и пляжные клубы, где можно насладиться средиземноморским стилем жизни. Район также пользуется преимуществом своей близости к знаменитому Пуэрто-Банусу и Марбелье.

Квартиры расположены на Новой Золотой Миле – прибрежной зоне между Эстепоной и Сан-Педро-Алькантара. Они находятся в нескольких минутах ходьбы от широкого спектра услуг и удобств в центре Канселада, золотых пляжей западной части Марбельи и рядом с несколькими лучшими полями для гольфа. Комплекс имеет легкий и быстрый доступ к основной трассе А-7. Недвижимость находится в 1 км от пляжа, в 10 минутах от Марбельи, Пуэрто Бануса и центра Эстепоны, в 30 минутах езды от аэропорта Гибралтара и в 1 часе от аэропорта Малаги. Кроме того, проект расположен находится в 15 минутах ходьбы от центра Канселада.

Стильный и современный комплекс состоит из 95 квартир, расположенных в малоэтажных блоках. Пышная зелень обширных ландшафтных садов является одной из изюминок этого охраняемого комплекса, превращая его в частный оазис на берегу моря. В элитном жилом комплексе есть большой бассейн с обширной частной террасой для загара, зона для коворкинга и встреч с кафе-баром и террасой, а также профессионально оборудованный тренажерный зал с раздевалками.

В комплексе представлены экологичные квартиры с сертификатом высокой энергоэффективности, требующие низких коммунальных и эксплуатационных расходов. Современная недвижимость в Эстепоне отличается элегантным архитектурным дизайном в сочетании с модными просторными интерьерами открытой планировки, а также высококачественной отделкой и большими террасами с видом на море и горы. Есть список дополнительных опций, таких как современные газовые камины, модернизированные кухни и джакузи в пентхаусе. Для каждой квартиры будет предусмотрено место на подземной парковке и просторная кладовая. Это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для отдыха или для постоянного места жительства.


AGP-0700
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218230 20.03.2023

  • 100 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
412 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты