Апартаменты в Аксу, Турция

Недвижимость с Современным Дизайном в Роскошном Комплексе Отельного Типа в Аксу

Роскошные квартиры расположены в микрорайоне Алтынташ. Это быстроразвивающаяся часть района Аксу. В Алтынташе находятся самые новые и крупные жилые проекты, поэтому квартал считается перспективным местом для инвестиций. Проект, расположенный в самом центре Алтынташа, привлекает внимание своей современной архитектурой и богатой внутренней инфраструктурой.

Элитная недвижимость в Анталии находится в 5 км от аэропорта Анталии, в 7 км от ближайшего пляжа, в 8 км от частной больницы Анадолу, в 9 км от ТЦ Mall of Antalya, в 9 км от Лары, в 11 км от ТЦ TerraCity и в 15 км от центра города.

Комплекс отельного типа, построенный на участке площадью 12 669 м², состоит из 126 квартир и 10 вилл. В крупном комплексе на территории общего пользования есть места на подземной автостоянке для каждой резиденции, панорамные лифты, лобби, бар, фитнес-центр, пешеходные дорожки, услуги парковщика, турецкая баня, сауна, баскетбольная площадка, аквапарк, детская площадка, футбольное поле, теннисный корт, комната для игры PlayStation, песочница, зоны отдыха, беседки, места для костра, кинотеатр, круглосуточная охрана.

В современном проекте представлены различные типы квартир. Просторные квартиры состоят из 1, 2 или 3 спален, гостиной, отдельной или открытой кухни, ванной комнаты, балкона, террасы или частного сада. Стильная недвижимость оснащена стальной входной дверью, окнами с двойным остеклением, двойной звукоизоляцией между квартирами, встроенной кухонной техникой, подогревом пола и душевыми кабинами.


AYT-2711
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216648 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
246 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты