Апартаменты в Аксу, Турция

Стильные Квартиры в Комплексе с Богатой Внутренней Инфраструктурой в Аксу, Анталия

Квартиры расположены в районе Алтынташ в Аксу. Алтынташ – это быстро развивающийся район, расположенный недалеко от аэропорта и Лары. Это место набирает популярность и привлекает тех, кто хотел бы купить квартиру в Анталии.

Шикарные апартаменты находятся в 4,8 км от больницы Лара Анадолу, в 5 км от пляжа Лара, в 5,4 м от аэропорта Анталии, в 6,5 км от туристических районов и в 8,1 км от ТЦ TerraCity.

Современные апартаменты расположены в роскошном проекте, состоящем из 4-этажного блока на участке земли 2300 м². В проекте есть открытый бассейн, фитнес, детские площадки, крытая автостоянка, баскетбольная площадка, пешеходные дорожки, трансфер до пляжа, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Квартиры оборудованы входной стальной дверью, душевой кабиной, кухонными шкафами, точечным освещением, встроенной техникой, полностью оборудованной ванной комнатой, прихожей.


AYT-2754
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн, терраса / балкон

ID: 217180 20.03.2023

  • 56 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты