Апартаменты в Серике, Турция

Стильные Квартиры в Комплексе с Бассейном Рядом с Пляжем и Полем для Гольфа в Белеке

Роскошные квартиры расположены в Белеке, который является известным центром гольф-туризма в Анталии. Белек, благодаря мягкому средиземноморскому климату, является одним из популярных туристических курортов Анталии. Кроме того, это важный инвестиционный центр благодаря роскошным гольф-отелям, которые ежегодно привлекают тысячи туристов.

Стильные квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки и супермаркетов, в 1,2 км от общественного пляжа Белека, в 1,5 км от поля для гольфа, в 7 км от тематического парка The Land of Legends, в 33 км от аэропорта Анталии и в 38 км от центра Анталии.

Роскошные квартиры расположены в комплексе, построенном на земельном участке площадью 1721 м². Комплекс, состоящий из двух 3-этажных блоков, имеет общий бассейн, большой и ухоженный общий сад, открытые парковочные места и камеры видеонаблюдения.

Квартиры в Белеке оснащены стальными входными дверями, межкомнатными лакированными дверями, окнами ПВХ с двойным остеклением, жалюзи, точечной и светодиодной подсветкой, кондиционерами, бытовой техникой, кроватями, шкафами, мягкой мебелью в гостиной, центральными системами спутникового телевидения и доступом в интернет.


AYT-3172
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218979 20.03.2023

  • 85 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
168 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты