Апартаменты в Газипаше, Турция

Элитные Квартиры в Комплексе с Бассейном в Газипаше в Районе Пазарджи

Газипаша – город, расположенный в 180 км к востоку от Анталии, на границе с Мерсином. В прошлом, во времена древних греков, город являлся важным морским портом и играл важную роль в торговле региона. Тогда его название было Селинус, в дальнейшем, во времена правления сельджуков, оно сменилось на Селинти. Нынешнее название и статус района Газипаша получил от Мустафы Кемаля Ататюрка в знак благодарности за помощь местного населения в Войне за независимость. В сегодняшнем Газипаше созданы все условия для привилегированного образа жизни с его 10-километровой береговой линией, чистым морем и нетронутыми бухтами. Район продолжает привлекать внимание местных и иностранных туристов изо дня в день. Благодаря аэропорту Газипаша и крупным инвестициям в последние годы район из сельского района превратился в полноценный курортный городок.

Предлагаемая недвижимость в Газипаше расположена в районе Пазарджи. Квартиры находятся в нескольких минутах ходьбы от моря и объектов социальной инфраструктуры, в 1,5 км от больницы, в 3 км от автовокзала, в 5 км от аэропорта Газипаша, в 40 км от центра Аланьи и в 175 км от аэропорта Анталии.

В новом проекте на территории общего пользования предусмотрены круглосуточная охрана, открытая парковка, открытый бассейн, открытая игровая площадка, беседка, зона ресепшн, тренажерный зал, турецкая баня, спа, консьерж, генератор, видеокамера, лифт. Квартиры оборудованы центральной спутниковой системой ТВ, стальной входной дверью, кухней открытой планировки, полами из ламината и керамической плитки, точечной скрытой подсветкой.


AYT-3037
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:5
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219203 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
153 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты