Апартаменты в Махмутларе, Турция

Строительство жилого комплекса класса комфорт начнется в июне 2022 года, а окончание планируется на июнь 2023 года.

На продажу представлено интересное инвестиционное предложение от одного из проверенных застройщиков города в русскоязычном районе Махмутлар. Он славится своей развитой социальной инфраструктурой и наличием большого количества новых резиденций с зелеными территориями и досугом для детей и взрослых.

На расстоянии всего 650 метров от Средиземного моря, будет построен новый жилой комплекс, состоящий из одного четырехэтажного блока и 28 квартир планировками 1+1 и 2+1. Двухкомнатные апартаменты имеют общую площадь от 49 до 53 м² и один балкон, а трехкомнатные – от 112 до 128 м². Отличительная особенность квартир 2+1 в этом комплексе – это наличие трех балконов и двух ванных комнат.

Все квартиры будут сдаваться с качественной финишной отделкой, межкомнатными дверьми, готовыми для использования санузлами, кухонными гарнитурами. Новым собственникам останется лишь приобрести мебель, бытовую технику и кондиционеры.

Строительство жилого комплекса класса комфорт начнется в июне 2022 года, а окончание планируется на июнь 2023 года.
Что касается инфраструктуры жилого комплекса, то она будет представлена открытым бассейном, тренажерным залом и сауной. На случай отключения электричества будет установлен генератор, а за порядком будет следить управляющий комплексом.

Для удобства покупателей, существует беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом всего 30% с возможностью пошаговой оплаты до окончания стройки дома.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Сауна
  • Фитнес зал
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:3
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:35 км

ID: 220680 05.06.2023

  • 49 кв. м
  • 2 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты