Апартаменты в Махмутларе, Турция

Новый эксклюзивный проект в центре одного из самых развитых и популярных районов города Махмутлар, всего в 550 м от моря

На продажу вашему вниманию предлагается новый эксклюзивный проект в центре одного из самых известных районов города Аланьи, Махмутлар, который находится в 8 км от центра Аланьи, на севере он окружен горами Тавр, а на юге Средиземным морем. Расположен он вдоль моря и имеет богатейшую инфраструктуру: кафе и рестораны на любой вкус, аптеки, отделения банков, автобусные остановки, спортплощадки, благоустроенная набережная с беседками, широкая береговая линия, субботний фермерский рынок.

Сам комплекс расположен на территории 1300 м² всего в 550 метрах от моря и 300 м от магазинов. Проект представляет собой одноблочное пятиэтажное здание со всей необходимой инфраструктурой и квартирами разных размеров и типов: 1+1 55–67 м²,

2+1 70–100 м², 3+1 110–135 м². Квартиры сдаются все в чистовой отделке, с высококачественными материалами, на кухне гранитная столешница уже включена в стоимость, высокие потолки 3 м, панорамные окна чтобы любоваться прекрасными видами на Средиземное море и на горы.

Для еще более комфортного времяпровождения есть отличная инфраструктура: открытый плавательный бассейн, детский плавательный бассейн, крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, зона отдыха, детская игровая площадка, ландшафтные сады, открытая парковка, электрогенераторы, лобби.

Приобретая квартиру в данном комплексе, Вы не только можете получить беспроцентную рассрочку до окончания строительства при условии внесения первой оплаты равной 30% от стоимости понравившейся вам квартиры, но также и прекрасную инвестиционную возможность преумножить свои сбережения, так как цена к моменту сдачи дома вырастит.

Инфраструктура объекта

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:4
Этаж:5
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн, парковка
До моря:550 м
До аэропорта:35 км

ID: 220684 05.06.2023

  • 55 кв. м
  • 3 спальни
220 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты