Апартаменты в Серике, Турция

Квартиры Рядом со Всей Инфраструктурой и Полями для Гольфа в Белеке

Современные квартиры расположены в Белеке, Анталия. Белек является известным туристическим центром с престижными отелями и полями для гольфа. Регион привлекает людей со всего мира своим мягким климатом, пляжами и морем. Роскошные апартаменты в отличном месте рядом со всеми удобствами – прекрасный вариант для тех людей, которые мечтали купить квартиру в Белеке.

Квартиры с инвестиционным потенциалом находятся в 2,5 км от общественного пляжа Белека, в 6,5 км от тематического парка The Land of Legends, в 7 км от общественного пляжа Кадрие, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.

Проект, построенный на участке площадью 1034 м², состоит из двух 3-этажных блоков. В проекте есть лифт, открытая парковка и открытый бассейн.

Квартиры с 1 и 3 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, 1 или 2 ванных комнат и балкона. Роскошные апартаменты оснащены стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, светодиодной и точечной подсветкой, жалюзи, москитными сетками, инфраструктурой для установки кондиционеров, прихожей, телевизором, основанием и изголовьем для кровати, шкафом для одежды, кухонным гарнитуром, домофоном и системой спутникового телевидения.


AYT-2640
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 216622 20.03.2023

  • 90 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
165 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты