Апартаменты в Муратпаше, Турция

Готовая Квартира с 2 Спальнями в Анталии, Кызыларык

Квартира с современной архитектурой расположена в микрорайоне Кызыларык. Кызыларык недавно приобрел современный вид благодаря недавним проектам по благоустройству. Квартира находится в шаговой доступности от повседневных удобств, таких как общественный транспорт, магазины, аптеки, школы, банкоматы и банки. Кызыларык – один из самых популярных районов для тех, кто хотел бы купить квартиру в Анталии по приемлемой цене.

Квартира в Анталии расположена в 1,9 км от муниципалитета Анталии, в 3,5 км от больницы Анадолу, в 4 км от государственной больницы Ататюрка и больницы Opera Yaşam, в 5 км от пристани Калеичи и в 10,9 км от аэропорта Анталии.

Квартира с современным дизайном расположена в 4-этажном доме, построенном на участке площадью 762 м². В новом доме есть общий сад, лифт и подведен газ.

Квартира с 2 спальнями состоит из гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Она оборудована стальной входной дверью, встроенной кухонной техникой, котлом газового отопления, электрическими жалюзи, центральным отоплением, полами из ламината и паркета, точечной подсветкой, ванной комнатой марки Vitra и видеодомофоном.


AYT-3201
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:4
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 218949 20.03.2023

  • 105 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
179 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты