Апартаменты в Аланье, Турция

Компактная меблированная квартира 1+1 в нескольких минутах ходьбы от пляжа Клеопатры в центре Аланьи.

Центр Аланьи пользуется неизменной популярностью как среди туристов со всего мира, так и среди тех, кто желает приобрести летнюю резиденцию или переехать к морю на постоянное место жительства. Представленная в данном разделе квартира прекрасно подходит и для собственного проживания, и для сдачи в аренду, так как находится она в самом центре города и всего в нескольких минутах ходьбы от знаменитого пляжа Клеопатры.

Компактные апартаменты, общей площадью 45 м², расположены на 3-м этаже и состоят из совмещенной с кухней гостиной, спальни, оснащенного душевой кабиной санузла и небольшого открытого балкона. Дизайн квартиры простой и лаконичный, удачная планировка и преобладание светлых теплых оттенков в интерьере визуально делают комнаты более просторными и создают ощущение уюта. Комфортабельный современный диван в гостиной прекрасно сочетается с кухонным уголком цвета слоновой кости, в котором установлены стиральная машина и небольшой холодильник, в спальне имеются удобная мягкая кровать и вместительный шкаф для одежды, а на балконе - садовая мебель. Апартаменты укомплектованы всем необходимым для проживания, так что новые владельцы могут планировать переезд непосредственно после оформления сделки.

На территории дома, в котором находится квартира, к услугам жителей оборудован бассейн и разбит зеленый сад. Все основные объекты инфраструктуры - супермаркеты, бутики, кафе, рестораны, бары, салоны красоты, фитнес клубы, отделения банков и связи, сосредоточены в центре Аланьи, что всего в нескольких шагах от апартаментов. Гордость города - роскошный пляж Клеопатры с золотистым песком и кристально чистыми лазурными водами от квартиры разделяет лишь 550 метров. Это позволяет новым владельцам проводить теплые летние дни, купаясь и загорая, зимой - гулять по красивейшей благоустроенной набережной, дышать свежим наполненным ароматами хвои воздухом и наслаждаться невероятно живописными закатами и легкой атмосферой комфортабельного Средиземноморского курорта.

Если вас заинтересовала данная информация, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property для уточнения деталей ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этаж:3
Год постройки / реновации:2005
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:550 м
До аэропорта:50 км

ID: 222825 05.06.2023

  • 45 кв. м
  • 1 спальня
159 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты