Вилла в Фетхие, Турция

Отдельная Вилла с Бассейном в Фетхие, Олюдениз

Отдельная трехэтажная вилла в современном стиле расположена в районе Хисароню в Олюденизе. Район является одним из самых известных туристических курортов Муглы. Хисароню выделяется своей великолепной природой и историческими достопримечательностями. Из района удобно добираться до мест для развлечений и занятий спортом, таких как дайвинг, рыбалка, прыжки с парашютом, лодочные прогулки.

Роскошная отдельностоящая вилла находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств, таких как парки, бары, рестораны, магазины и аптеки. Трехэтажная вилла расположены в 5 минутах езды от пляжа Олюдениз, в 15 минутах езды от центра города и в 45 минутах езды от аэропорта Даламан.

Частный дом в Мугле, Олюдениз построен на земельном участке площадью 725 м². На роскошной вилле есть частная парковка, индивидуальный бассейн и просторный сад. Трехэтажная вилла с жилой площадью 225 м² состоит из открытой кухни, туалета и гостиной на первом этаже, 2 спален на втором этаже и 2 спален в мансарде. Каждая спальня на первом этаже и мансарде имеет собственную ванную комнату и балкон.

Первоклассаная вилла оснащена стальной входной дверью, межкомнатными дверями из массива дерева, окнами и балконными дверями из ПВХ, кухонными шкафами из МДФ, мраморными кухонными столешницами, алюминиевыми балконными перилами со стеклянными вставками. Трехэтажная вилла оснащена солнечной системой горячего водоснабжения, системой подогрева пола, инфраструктурой кондиционирования воздуха, инфраструктурой для сигнализации и видеонаблюдения, а также спутниковым ТВ, тепло- и звукоизоляцией.


BJV-0071
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:725 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216273 20.03.2023

  • 775 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
743 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты